Resultado de licitación
SUMINISTROS DE SERVICIO DE MEDALLAS COPAS TROFEOS
Código 815bb0ea-9594677 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó agustin | CSPROMOCHILE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.800
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
agustin | CSPROMOCHILE LTDA
RUT 765219337
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
TROFEOS FADO SPA | TROFEOS FADO SPA
RUT 771423582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDALLAS TIPO 1 (JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES) PACK DE MEDALLAS MATERIAL 100% METALICO (ZAMAK), LAS ESCRITURAS Y LOGOS DEBEN SER CON RELIEVES, NO DEBE TENER PLASTICO U OTRO MATERIAL SIMILAR ADHERIDO A LA MEDALLA, DEBEN VENIR EN PACK DE TRES UNIDADES (UN | 1 Unidad | CLP 3.900 |
| MEDALLAS TIPO 2 (JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES Y PARA NACIONALES) PACK DE MEDALLAS MATERIAL 100% METALICO (NO ZAMAK), NO DEBE TENER PLASTICO U OTRO MATERIAL SIMILAR ADHERIDO A LA MEDALLA, DEBEN VENIR EN PACK DE TRES UNIDADES (UNA DE PRIMER LUGAR, UNA DE | 1 Unidad | CLP 3.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.