Resultado de licitación
ESCIPOL - CONVENIO DE SUMINISTRO DE MEDALLAS GALVANOS Y COPAS PARA ACTIVIDADES DEPORTIVAS ACADÉMICAS Y PROTOCOLARES DE LOS ASPIRANTES
Código 815bd610-9636221 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó J.LEIVA S.A. | J.LEIVA S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 161.244
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
J.LEIVA S.A. | J.LEIVA S.A.
RUT 965496203
Juliette Eliana Marquez Valenzuela Empresa Impotad | Trofeos el As E.I.R.L.
RUT 761035797
METVAL SPA | METVAL SPA
RUT 782273493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Escuela de Investigaciones Policiales (ESCIPOL) requiere contratar un convenio de suministro de medallas, galvanos y copas que son utilizadas diversas actividades deportivas, académicas y protocolares de los Aspirantes de la Escuela de Investigaciones | 1 Unidad | CLP 161.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.