Resultado de licitación
MANTENCIÓN GENERAL DE ALUMBRADO
Código 815dea3f-9304112 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA INVERCIC SPA | CONSTRUCTORA INVERCIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.900
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA CONSTRUCTORA INVERCIC SPA | CONSTRUCTORA INVERCIC SPA
RUT 767400721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MANTENCIÓN GENERAL DE ALUMBRADO, COMUNA DE SAN IGNACIO”, Según Antecedentes Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.900.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.