Resultado de licitación
Servicio de catering para participación ciudadana.
Código 815e3cf4-9369664 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó WANDERSLEBEN LIMITADA | Wandersleben
- Monto adjudicado
- CLP 5.150.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WANDERSLEBEN LIMITADA | Wandersleben
RUT 762907453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIOS DE CATERING PARA ACTIVIDADES ENMARCADAS DENTRO DEL PROGRAMA DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA, SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.