← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULO

Código 815e87aa-9334463 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES Y MADERERA SERGIO MUÑOZ SPA | TRANSPORTES Y MADERERA SERGIO MUÑOZ SPA

Monto adjudicado
CLP 600.000
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES Y MADERERA SERGIO MUÑOZ SPA | TRANSPORTES Y MADERERA SERGIO MUÑOZ SPA

RUT 773944393

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de vehículo sedán desde 20 abril hasta el 30 noviembre 20241 UnidadCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 815e87aa-9334463? | GanaLicitaciones.cl