← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REGULARIZACION SISTEMA ELECTRICO DEPENDENCIAS ADMINISTRATIVAS DECOM

Código 81600f83-9351145 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

Monto adjudicado
CLP 2.689.076
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

RUT 769918817

INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER

RUT 778145413

JOSE RUDALDO | JOSMANET

RUT 769979573

OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION

RUT 774997636

Ganador

OLITEC | OLITEC

RUT 763322645

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Regularización y normalización de sistema eléctrico en dependencias administrativas DECOM. Se anexan Bases Técnicas.1 UnidadCLP 2.689.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81600f83-9351145? | GanaLicitaciones.cl