← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios profesionales odontológicos Mas Sonrisa

Código 81607c04-9159820 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EVANGELINA ANDREA LOBOS HONORE | EVANGELINA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVANGELINA ANDREA LOBOS HONORE | EVANGELINA ANDREA

RUT 129470976

FABIAN EDUARDO MELENDEZ PINEDA | odontologo asociados

RUT 220855678

Ganador

RUBITH ORNELLA SOLIS SAAVEDRA CENTRO MEDICO Y LABORATORIO CLINICO DEL | Centro Medico del Valle

RUT 764996283

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de esta licitación es otorgarles atención odontológica integral a mujeres mayores de 50 años de la comuna de Los Vilos. De estas, al menos el 60 % de las usuarias debe ser rehabilitada con prótesis removibles.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81607c04-9159820? | GanaLicitaciones.cl