← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS. SUMINISTRO DE REPUESTOS Y OBRA DE MANO EN REPARACIONES Y MANTENCIÓN GENERAL POR 24 MESES

Código 8160b4b8-9353003 · Hospital Psiquiátrico El Peral | Hospital Psiquiátrico El Peral · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES PRANA SPA | CONSTRUCCIONES PRANA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.702.320
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCCIONES PRANA SPA | CONSTRUCCIONES PRANA SPA

RUT 770872928

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA

RUT 761311131

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

SERVOMAC SPA | SERVOMAC

RUT 766389015

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One

RUT 772092644

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SS. SUMINISTRO DE REPUESTOS Y OBRA DE MANO EN REPARACIONES Y MANTENCIÓN GENERAL POR 24 MESES1 UnidadCLP 3.702.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8160b4b8-9353003? | GanaLicitaciones.cl