← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA DE FAJA DE CAMINOS VECINALES AÑO 2024 COMUNA DE LAGO RANCO

Código 8162f127-9354308 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios

Monto adjudicado
CLP 9.076.000
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios

RUT 107761772

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE FAJA DE CAMINOS VECINALES AÑO 2024, COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 9.076.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8162f127-9354308? | GanaLicitaciones.cl