← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte programa Psicosocial DAEM San Javier

Código 816305c3-9348122 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó GENIALMAS ASESORIA Y GESTION SPA | GENIALMAS SPA

Monto adjudicado
CLP 6.230.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GENIALMAS ASESORIA Y GESTION SPA | GENIALMAS SPA

RUT 774670564

Ganador

JUAN EDISON ALVAREZ RUBILAR | JUAN EDISON ALVAREZ RUBILAR

RUT 79194735

MAURICIO MARCELO NAVARRETE ACEVEDO | MAURICIO MARCELO NAVARRETE ACEVEDO

RUT 122962075

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
 VEHICULO TIPO AUTOMOVIL O CAMIONETA  AÑO DEL VEHICULO DEL 2014 EN ADELANTE  VEHICULO DE CUATRO PUERTAS  ESTADO DE CONSERVACIÓN BUENO  LA CONTRATACIÓN INCLUYE VEHICULO, COMBUSTIBLE Y CHOFER  TENER VEHICULO DE REPUESTO EN CASO DE DESPERFECTO DEL1 UnidadCLP 6.230.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 816305c3-9348122? | GanaLicitaciones.cl