← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOS.REVEST.LOSA SUP.PALACIO DEL DEP. THNO

Código 81646910-9511909 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACSA | Patricio

Monto adjudicado
CLP 63.856.000
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACSA | Patricio

RUT 766721680

Ganador

IBT INDUSTRIAL SPA | IBT INDUSTRIAL SPA

RUT 780876980

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE REVESTIMIENTO LOSA SUPERIOR PALACIO DEL DEPORTE, TALCAHUANO1 UnidadCLP 63.856.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81646910-9511909? | GanaLicitaciones.cl