← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO VERDURAS PREELABORADAS

Código 81666bde-9546174 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PEUMO | Hospital de Peumo · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RAMIRO FERNANDO MAFFEI ONETO | Ramiro Maffei Oneto

Monto adjudicado
CLP 16.483.000
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RAMIRO FERNANDO MAFFEI ONETO | Ramiro Maffei Oneto

RUT 105260148

Ganador

soc. comercial y distribuidora P y P ltda | P y P

RUT 760614475

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO VERDURA PREELABORADA1 UnidadCLP 16.483.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81666bde-9546174? | GanaLicitaciones.cl