← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN BIBLIOTECA UDA

Código 8166c63e-9336339 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Mecvalves Ltda | Mecvalves Ltda

Monto adjudicado
CLP 217.414.886
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mecvalves Ltda | Mecvalves Ltda

RUT 760982520

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN BIBLIOTECA DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 217.414.886

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8166c63e-9336339? | GanaLicitaciones.cl