← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION FERIA DE LA FRUTILLA SEGUN

Código 8167ab7b-9302446 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ALFONSO VÁSQUEZ MORAGA | Eduardo Vasquez Moraga

Monto adjudicado
CLP 19.293.560
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO ALFONSO VÁSQUEZ MORAGA | Eduardo Vasquez Moraga

RUT 123179536

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA 8a FERIA DE LA FRUTILLA AÑO 2024, SEGUN BASES1 GlobalCLP 19.293.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8167ab7b-9302446? | GanaLicitaciones.cl