Resultado de licitación
ADQUISICION DE 1 VEHICULO DPTO. DE SALUD
Código 816876ac-9288105 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANGOL AUTOS SPA | ANGOL AUTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.189.618
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGOL AUTOS SPA | ANGOL AUTOS SPA
RUT 770832888
AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL
RUT 79853470K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 1 VEHICULO SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA EN ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 12.189.618 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.