Resultado de licitación
FONDOS LEY SEP ESCUELA ORO NEGRO
Código 8168c8c3-9452101 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.356.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
PROMOTION PRODUCCIONES LIMITADA | PROMOTION PRODUCCIONES Ltda.
RUT 77873107K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL PARA LA PRACTICA DEL DEPORTE, SEGÚN DETALLE EN LISTADO Y DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°3671 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 7.356.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.