Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE HIDROPACK
Código 8168d82e-9107218 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL LUZA FLORES | LUZA Ingeniería Industrial, Miguel Luza Flores
- Monto adjudicado
- CLP 45.882.353
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MIGUEL ANGEL LUZA FLORES | LUZA Ingeniería Industrial, Miguel Luza Flores
RUT 7267295K
MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA
RUT 770272785
SERVICIO METAL MECÁNICA SPA | SERVICIO METAL MECANICA SPA
RUT 768175187
SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda
RUT 76329773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo con las EETT de las bases | 1 Global | CLP 45.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.