Resultado de licitación
IMPRESIÓN, INSTALACIÓN Y DESINSTALACIÓN DE AUTOADHESIVOS
Código 816918f7-9222603 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDC SERVICIOS SPA | EDC Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDC SERVICIOS SPA | EDC Servicios
RUT 774192824
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contar con la impresión de 52 piezas gráficas, que deben ser instaladas el día 7 de septiembre de 2023 en la estación Plaza de Armas del Metro de Santiago y desinstaladas luego del periodo de la exposición, el día 29 de septiembre de 2023. | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.