← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SONOMETRO INTEGRADOR PROMEDIADOR

Código 816b52a6-9404940 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Decibel Chile Ingenieria Acustica Ltda | Decibel Control de Ruido

Monto adjudicado
CLP 3.025.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Decibel Chile Ingenieria Acustica Ltda | Decibel Control de Ruido

RUT 762665506

GOOD QUALITY CONSULTING SPA | GQ CONSULTING SPA

RUT 776304026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ludwig Konrad | Indumatica SpA

RUT 76079905K

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES

RUT 76172116K

Midex | Midex

RUT 79742370K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OTIZAR EL PRODUCTO REQUERIDO EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N° 1000/77/2024 DE LA DIRECCION DE DESARROLLO AMBIENTAL;QUE SE ANEXA1 UnidadCLP 3.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 816b52a6-9404940? | GanaLicitaciones.cl