Resultado de licitación
ADQUISICION INSUMOSMATERIAL Y BOTIQUINES APICOLAS
Código 816b5f34-9256983 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó José Miguel | José Miguel
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.113
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
José Miguel | José Miguel
RUT 765529069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSUMOS,MATERIAL Y BOTIQUINES APICOLAS PARA LAS COMUNIDADES DE LA RIBERA QUEUCO PROGRAMA PDTI,MUNICIPALIDAD ALTO BIOBIO | 1 Unidad | CLP 2.850.113 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.