← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DEPORTIVOS- LICEO BICENTENARIO ORD. N°98/2023

Código 816bb7b0-9160801 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó ALM INVERSIONES SPA | Picabú

Monto adjudicado
CLP 5.012.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALM INVERSIONES SPA | Picabú

RUT 773786933

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

RUT 762719193

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Ganador

MARISOL FLORES RIVERA | ´´ marod ´´

RUT 74399789

VENTAS Y SERVICIOS MARCELO OPAZO SPA | Inaltum Fitness

RUT 765206391

VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes

RUT 761450387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS- LICEO BICENTENARIO ORD. N°98/20231 UnidadCLP 5.012.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 816bb7b0-9160801? | GanaLicitaciones.cl