← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA 1-2025 SERVICIO PRODUCCION

Código 816ccc7c-9490144 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

Monto adjudicado
CLP 19.300.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

RUT 76472948K

Ganador

EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS

RUT 770343127

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada

RUT 769330453

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN CUENTA PÚBLICA1 UnidadCLP 19.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 816ccc7c-9490144? | GanaLicitaciones.cl