Resultado de licitación
Contratación implementación escenario y montaje
Código 8170caea-9624929 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ENZO SEBASTIÁN TORO LEPE | CARPAS TORO
- Monto adjudicado
- CLP 15.275.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENZO SEBASTIÁN TORO LEPE | CARPAS TORO
RUT 16991656K
PRODUCCIONES LOS PRADOS LIMITADA | X3man Producciones
RUT 779180670
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Productora Implementación Escenario y Montaje de Estructuras Toldos, Stand, Carpas, Camarines para el Evento Trilla a Yegua Suelta 2026 | 1 Unidad | CLP 15.275.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.