Resultado de licitación
Renovación plataforma Jira Service Management
Código 8171ce46-9389353 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TICBLUE LIMITADA | TICBLUE
- Monto adjudicado
- CLP 20.239.401
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TICBLUE LIMITADA | TICBLUE
RUT 763173798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Renovar el licenciamiento y el Soporte del Software Jira Service Management y Confluence para el Centro de Atención al Usuario, en conjunto con el componente para enviar las mediciones a Google Analytics y contar con un servicio de soporte especializado, | 1 Unidad | CLP 20.239.401 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.