Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y SANITIZACIÓN DE ESTANQUES DE AGUA POTABLE PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA POR UN PERIODO DE 36 MESES
Código 81733735-9456168 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ADEMAR ALEJANDRO | LUCAS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 770914345
AGUAS CDB SPA | AGUAS CDB
RUT 774094296
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
REINALDO HERNÁN ESPELETA SANTIS | Resmain
RUT 120438069
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
RUT 760101168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y SANITIZACIÓN DE ESTANQUES DE AGUA POTABLE PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA, por un período de 36 meses | 1 Unidad | CLP 9.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.