Resultado de licitación
ADQUISICION SALA REAS Y BODEGAS REAS POSTAS DE SALUD
Código 81738f61-9421015 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA
- Monto adjudicado
- CLP 55.798.320
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA
RUT 772379439
HORMIHOME SPA | HORMIHOME SPA
RUT 772732384
LEANDRO ENRIQUE VARAS SAAVEDRA | Servicios2005
RUT 87297136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION SALA REAS Y BODEGAS REAS POSTAS DE SALUD, s/g (BAG, ETT, Anexos administrativos) | 1 Unidad | CLP 55.798.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.