← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. CAMB. TENSION TORSION STRAP HELIC. BELL 206

Código 81748061-9606884 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó aeromarchile | aeromarchile

Monto adjudicado
CLP 4.641.000
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

aeromarchile | aeromarchile

RUT 995722402

Ganador

ROMAN SALA LIMITADA | LIDERAVIA LIMITADA

RUT 764551842

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CAMBIO DE TENSION TORSION STRAP HELICÓPTERO BELL 2061 UnidadCLP 4.641.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81748061-9606884? | GanaLicitaciones.cl