Resultado de licitación
MOBILIARIO LICEO BICENTENARIO LOS SAUCES
Código 8174c802-9174309 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MELMAN SPA | MELMAN Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.516.200
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO LICEO BICENTENARIO LOS SAUCES, SEGUN DETALLE Y CANTIDAD SEÑALADOS EN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.516.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.