Resultado de licitación
“CURSO TEÓRICO- PRACTICO “PROTECCIÓN RADIOLÓGICA”
Código 81754a46-9360620 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.638.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.
RUT 760763780
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SCS CAPACITACION S.A. | SCS S.A.
RUT 995316404
SEGURA Y ROMERO LIMITADA | INGE-CAP LTDA
RUT 765801303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Curso Teórico- Practico “Protección Radiológica” ", para realizarse a 25 funcionarios | 1 Global | CLP 3.638.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.