Resultado de licitación
Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Laboratorios Modulares desmontables del SML Santiago.
Código 817570db-9198593 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FREEWILL ENTERPRISE SPA | Homeworking
- Monto adjudicado
- CLP 67.048.220
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FREEWILL ENTERPRISE SPA | Homeworking
RUT 771617220
QCLASS SOCIEDAD ANONIMA | QCLASS
RUT 969133504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimientos Preventivos y Correctivos de Laboratorios Modulares desmontables del SML Santiago, por 24 meses, según Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 67.048.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.