← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MANTENCION Y REPARACION COMPLEJO DYR

Código 8176699d-9278532 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HECTOR MUÑOZ SPA | HECTOR MUÑOZ SPA

Monto adjudicado
CLP 2.353.800
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HECTOR MUÑOZ SPA | HECTOR MUÑOZ SPA

RUT 775024895

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Segun anexo adjunto1 GlobalCLP 2.353.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8176699d-9278532? | GanaLicitaciones.cl