Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE MONITORES DEP. LICEO TOMAS BURGOS
Código 8177414a-9512646 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ALMERIS LAMBERT BARRÍA | 127569789
- Monto adjudicado
- CLP 12.336.020
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CÉSAR ALMERIS LAMBERT BARRÍA | 127569789
RUT 127569789
CRISTIAN RODRIGO FUENTEALBA CATALAN | CRISTIAN RODRIGO FUENTEALBA CATALAN
RUT 220286762
GABRIEL ALONSO FUENTES REYES | GABRIEL ALONSO FUENTES REYES
RUT 190859274
JHON PAUL BORQUEZ SOLIS | JHON PAUL BORQUEZ SOLIS
RUT 203293348
RAÚL GERARDO ESPINOZA FUICA | Raul Gerardo
RUT 127542031
VÍCTOR EDUARDO MIRANDA ANTIMÁN | VICTOR MIRANDA ANTIMAN
RUT 190220109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONITOR DE BANDA ESCOLAR | 290 Unidad | CLP 15.390 |
| MONITOR DE FUTBOL | 116 Unidad | CLP 16.245 |
| MONITOR DE BASQUETBOL | 116 Unidad | CLP 17.690 |
| MONITOR DE VOLEIBOL | 116 Unidad | CLP 17.690 |
| MONITOR DE PERIODISMO Y MULTIMEDIOS | 116 Unidad | CLP 16.245 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.