← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO ASCENSORES CESFAM LA CISTERNA

Código 8177514e-9287471 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERTEC ASCENSORES LIMITADA | SERTEC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.780.000
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERTEC ASCENSORES LIMITADA | SERTEC LTDA.

RUT 764427211

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La finalidad de la presente propuesta es contratar el servicio de mantención preventiva mensual, es decir, 14 mantenciones durante el tiempo de vigencia del contrato, para los ascensores: marca SCHINDLER, instalados en el CESFAM Santa Anselma, ubicado en1 UnidadCLP 3.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8177514e-9287471? | GanaLicitaciones.cl