Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MAICILLO
Código 817769e5-9134873 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NELCO SPA | NELCO
- Monto adjudicado
- CLP 12.400.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NELCO SPA | NELCO
RUT 77094046K
OSCAR ARMANDO ZÚÑIGA VALENZUELA | ozv2004
RUT 100209381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MAICILLO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 12.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.