Resultado de licitación
SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN
Código 8177a809-9169821 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó amanda cristina | Camanchango
- Monto adjudicado
- CLP 12.820.168
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
amanda cristina | Camanchango
RUT 767979010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SER-0001 SERVICIO DE ALIMENTACION/BANQUETERIA y SERVICIO DE ALOJAMIENTO (05, 06 y 07 DE OCTUBRE) | 1 Unidad | CLP 12.820.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.