← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Traslado de Estudiantes Establecimiento Educacional Escuela Grecia

Código 8177bbcb-9491544 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD VICAR LIMITADA | VICAR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.180.000
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD VICAR LIMITADA | VICAR LIMITADA

RUT 764751728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Traslado ed Estudiantes Escuela Grecia1 UnidadCLP 5.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8177bbcb-9491544? | GanaLicitaciones.cl