Resultado de licitación
ADQUISICION CAMIONETA PARA PATRULLAJE PREVENTIVO
Código 8177e01f-9335538 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 25.168.067
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
Eduardo Alberto | Tattersall automotriz
RUT 830199004
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de vehículo camioneta Mitsubishi L200 4x2, combustible diesel, nueva del año, con equipamiento complementario, logos y grafica para el vehículo, para realización de patrullaje preventivo en la comuna de Trehuaco | 1 Unidad | CLP 25.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.