← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESOR TECNICO DE OBRAS CONSTRUCCIÓN PAVIMENTOS y MUROS DE CONTENCIÓN CALLE BELLAVISTA y PJE RAUL SANCHEZ LA LIGUA

Código 81789f5c-9309344 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Miguel Timoner Escobar Constructora E.I.R.L | Constructora DM Empresa Individual Responsabilidad Limitada

Monto adjudicado
CLP 8.319.328
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Miguel Timoner Escobar Constructora E.I.R.L | Constructora DM Empresa Individual Responsabilidad Limitada

RUT 760611611

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de profesional, Asesor Técnico de Obras (A.T.O), para asesorar a la I. Municipalidad de La Ligua y supervisar la ejecución de las obras del proyecto: Const.Pavimentos y Muros c. Bellavista y Pje Raúl Sánchez.Según BAG y EETT1 UnidadCLP 8.319.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81789f5c-9309344? | GanaLicitaciones.cl