← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Garantía para Servidores del SERNAC

Código 8178af81-9262381 · Servicio Nacional del Consumidor - SERNAC | Servicio Nacional del Consumidor - SERNAC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

Monto adjudicado
CLP 19.023.364
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile

RUT 76300290K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Garantía para Servidores DELL-EMC1 UnidadCLP 19.023.364

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.