Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA UN DISEÑO PRELIMINAR DE PROPUESTA DE CORREDORES DE FINANCIAMIENTO CLIMATICO
Código 81797b2a-9423636 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABTAO GLOBAL CONSULTORES LIMITADA | Abtao Global
- Monto adjudicado
- CLP 23.999.999
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ABTAO GLOBAL CONSULTORES LIMITADA | Abtao Global
RUT 76703749K
Deuman | Deuman
RUT 787335500
Energy To Business SPA | E2BIZ
RUT 763016838
MUSUR CONSULTORES LIMITADA | Musur Consultores Ltda.
RUT 775715863
SUSTAINABILITY SOLUTIONS GROUP (CHILE) SPA | SSG
RUT 775320990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA UN DISEÑO PRELIMINAR DE PROPUESTA DE CORREDORES DE FINANCIAMIENTO CLIMATICO | 1 Unidad | CLP 23.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.