Resultado de licitación
Servicios de producción de eventos
Código 817aae15-9508121 · GOBIERNO REGIONAL VI REGION DEL LI BERTADOR B O"HIGGINS | GOBIERNO REGIONAL VI REGION DEL LI BERTADOR B O"HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
- Monto adjudicado
- CLP 75.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
SERVICIO DE BANQUETERIA ISABEL MADRID VALENZUELA E.I.R.L. | MADRID CAFÉ Y PAUSA E.I.R.L.
RUT 77660304K
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los Servicios de producción de Eventos para el Gobierno Regional de O’Higgins por 18 meses | 1 Global | CLP 75.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.