Resultado de licitación
SS.DE ASEO Y MANTENCIONES MENORES EN RECINTOS MUN.
Código 817bbbfa-9497750 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALTRAMUZ LIMITADA | altramuz Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 66.210.084
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALTRAMUZ LIMITADA | altramuz Ltda.
RUT 783899302
KAREN ANDREA BARRÍA MARTÍNEZ | KAREN BARRIA MARTINEZ
RUT 157341928
Nino Andres | Belarmino Jara
RUT 765195187
PATAGONIA SERVICIOS SPA | Patagonia Servicios
RUT 767441355
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
TRANSPORTES Y SERVICIOS MARCELO EDUARDO VERGARA SA | TRANSPORTES Y SERVICIOS MAVER EIRL
RUT 760686530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIONES MENORES EN RECINTOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 66.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.