← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación de señaléticas para CFC

Código 817bd92f-9317952 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA

Monto adjudicado
CLP 17.794.138
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA

RUT 76408294K

COMERCIAL PUBLIKREACHILE SPA | PUBLIKREA CHILE

RUT 769445684

Ganador

PUBLICIDAD CATHERINE VALENCIA MUÑOZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | SEÑALETICA CHILE

RUT 767283385

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición, diseño e instalación de señalética de información al usuario, la cual debe ser instalada en soporte metálico destinado para estos efectos bajo las normas del Manual de Carreteras del Ministerio de Obras Púlicas (considera traslado hasta las d1 UnidadCLP 17.794.138

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 817bd92f-9317952? | GanaLicitaciones.cl