Resultado de licitación
SERVICIOS PERIODÍSTICOS CENTEX
Código 817d1cfa-9133646 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BELEN VALENTINA PAEZ VENEGAS | BELEN VALENTINA PAEZ VENEGAS
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BELEN VALENTINA PAEZ VENEGAS | BELEN VALENTINA PAEZ VENEGAS
RUT 173566360
MARIA JOSE DE LOURDES DIAZ ROSALES | MARIA JOSE DE LOURDES DIAZ ROSALES
RUT 183491083
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RICHARD PATRICIO MUÑOZ OJEDA | 124476704
RUT 124476704
RODRIGO ALONSO MANRIQUEZ FUENTES | RODRIGO ALONSO MANRIQUEZ FUENTES
RUT 185895491
VALENTINNE ANDREA RUDOLPHY GAHONA | VALENTINNE ANDREA RUDOLPHY GAHONA
RUT 177517984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PERIODÍSTICOS PARA LA DIFUSIÓN DE ACTIVIDADES DE CENTEX. | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.