← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de produccion Festival de la Cancion Esc

Código 817d6d76-9451592 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó ORLANDO ANTONIO VALENZUELA INOSTROZA | SV SONIDO E ILUMINACION

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ORLANDO ANTONIO VALENZUELA INOSTROZA | SV SONIDO E ILUMINACION

RUT 144357159

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCTORA DE EVENTOS, PARA ACTIVIDAD DENOMINADA: “FESTIVAL ESCOLAR DE LA CANCIÓN”, ESCUELA AMELIA VIAL DE CONCHA DE PERALILLO1 UnidadCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 817d6d76-9451592? | GanaLicitaciones.cl