← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTENCION EQUIPOS LABORATORIO XII REGION

Código 817d8710-9592521 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó INSTRUMENTOS CIENTÍFICOS Y TECNICOS SPA | INCITEC

Monto adjudicado
CLP 3.087.528
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INSTRUMENTOS CIENTÍFICOS Y TECNICOS SPA | INCITEC

RUT 764485327

VÍCTOR SIMÓN SANDOVAL CARO | VICTOR SIMON SANDOVAL CARO - Casa Matriz

RUT 113233303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE 39 EQUIPOS DEL ÁREA QUIMICA Y MICROBIOLOGIA DEL LABORATORIO DE SALUD PÚBLICA, AMBIENTAL Y LABORAL DE PUNTA ARENAS, POSTULAR EN VALOR NETO TOTAL DEL SERVICIO Y COMPLETAR Y ADJUNTAR EN SU TOTALIDAD EL ANEXO N°4 ECONO1 UnidadCLP 3.087.528

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 817d8710-9592521? | GanaLicitaciones.cl