← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NUEVO LLAMADO MEJORAMIENTO MULTICANCHA Y CONSTRUCCION PLAZA DEPORTIVA LOS ESCRITORES SAN PEDRO DE LA PAZ

Código 817df033-9283931 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó ESTOA - CONSTRUCCIONES | ESTOA

Monto adjudicado
CLP 59.287.675
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTOA - CONSTRUCCIONES | ESTOA

RUT 762413744

SOCIEDAD SANTA MARÍA LIMITADA | Santa María Spa

RUT 777245457

Waldo Eduardo | Waldo Eduardo

RUT 762247569

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la mejora de la multicancha existente en el sector y de la construcción de una plaza de carácter deportivo. Contempla el reemplazo completo de la malla de los cierros perimetrales de la multicancha por uno de mejor calidad, además1 UnidadCLP 59.287.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 817df033-9283931? | GanaLicitaciones.cl