← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL SEREMI DE SALUD REGION DE LOS RIOS

Código 817f0e0d-9622120 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SEREMI SALUD REGION DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO ADOLFO ALARCÓN COCIO | FRANCISCO ADOLFO ALARCON COCIO

Monto adjudicado
CLP 93.000
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO ADOLFO ALARCÓN COCIO | FRANCISCO ADOLFO ALARCON COCIO

RUT 94602726

TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL

RUT 775148039

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de traslado del personal para cubrir las distintas actividades y fiscalizaciones de la Sección Salud Ocupacional1 GlobalCLP 93.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 817f0e0d-9622120? | GanaLicitaciones.cl