Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO CUARTELES PDI TALCA
Código 817fdc01-9406807 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 79.700.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA
RUT 779363465
LOPEZ CLERFEUILLE SPA | LOPEZ CLERFEUILLE SPA
RUT 775895187
PADUA DISTRIBUCION LTDA | PADUA DISTRIBUCION LTDA
RUT 762875551
PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING
RUT 777941410
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SERVICIO NOW CLEAN LIMITADA | NOW CLEAN LTDA
RUT 769604359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Aseo, para los 3 Cuarteles Policiales PDI Talca | 1 Unidad | CLP 79.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.