Resultado de licitación
RAA GB 30 SERV. DE MANTTTO DE EXTINTO - Readjudicada en Id 5196-30-R123
Código 8181451a-9145388 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IIª Brigada Aérea · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EQUIPOS CONTRA INCENDIO CORSI LIMITADA | CORSI LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.137.100
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EQUIPOS CONTRA INCENDIO CORSI LIMITADA | CORSI LTDA
RUT 768379270
EQUIPOS CONTRA INCENDIOS HELP FIRE SPA | HELPFIRE SPA
RUT 773555311
EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
RUT 773872090
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SECMARINE LTDA | SECMARINE LTDA
RUT 767875045
SNAPOLI EQUIPOS CONTRA INCENDIO | SNAPOLI EQUIPOS CONTRA INCENDIO
RUT 765125308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. DE MANTTO ANUAL DE EXTINTORES DE LA UNIDAD. | 1 Unidad | CLP 1.137.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.